Corpo Docente

Nome dos Docentes Indeterminados Nome dos Docentes Deteminados 
ABEL JOSÉ DA SILVA ALESSANDRA ADORNI
ADRIANA LUCIA CAROLO BRUNA ISABELLA DE FIGUEIREDO
ADRIANA MILLO SALOTI CARLA IRAI FERREIRA
ADRIANA MORENO DE CARVALHO CARLOS ALBERTO ROSA
AILTON VICENTIM FILHO CRISTIANE IZIDORO DOS SANTOS
ALEXANDRE GASPAR NETO CYNTIA REINALDI FREZZATTI
ALINE CORREA DIAS ELTON BATISTAO
ALINE CRISTINA RAMOS PRADO GILVÂNIA GOMES FERREIRA DA SILVA
ANA CAROLINA DE LIMA PAULA RIBAS LUIZ GUSTAVO CARACINI
ANA CRISTINA G. OLIVEIRA ALMEIDA LUIZ RODRIGO BONETTE
ANA LÚCIA BITTAR PERCIVAL CALACHE
ANDRÉ LUIZ COELHO GONINI PERLA MENEZES PEREIRA
ANDRÉ LUIZ JUNQUEIRA GHERALDE REGINA BRAUM
APARECIDO ANTONIO DA SILVA RICARDO LUIS DIAS DE BARROS
ARI ARAUJO RODRIGUES RODRIGO PAULINO FUGA
BARBARA ALVES DA ROCHA FRANCO SILVANA DE MELLO BARALDI
CARLOS DANILO GAIOLI EUZÉBIO TICIANI GARBELLINI BARBOSA LIMA
CÁSSIA REGINA ELIAS VINICIUS HUMMEL SANCHEZ DA SILVA
CESAR RICARDO DANEZI VIVIAN MARCELLE AGUETONE DA SILVA EUZEBIO
CLAUDIO CESAR RODRIGUES VILARINHO  
CLAUDIO JOSÉ LEITE  
CRISTIANO MALASPINA  
CYNTIA APDA MONTAGNERI AREVABINI  
DANIEL AUGUSTO FERRARI  
DANIEL DE ALMEIDA JÚNIOR  
DANIELLE AMARAL ANTUNIASSI GUERRA  
DENISE CRISTINA ROSARIO VIEIRA  
DIONE DANIEL DE SOUZA   
DOMINGOS RAFAEL NETO  
EDILEUSA DE SOUZA ARAÚJO  
EDUARDO BATISTÃO  
EMERSON URBANO SEIJI UEKAMA  
ERICA HELENA MOREIRA SILVA  
ERICA SILVA BIANCHETTI  
ERIKA DA SILVA BRONZI MOURA  
FABIANA HELENA ZEN GORAYEB  
FABIANO TROVÓ DE SOUSA  
FABIO BATISTELLA  
FERNANDO ALEXANDRE ABRAHAO  
FERNANDO CESAR SOUZA FORTUNA  
FLÁVIO SERGIO ZAMPIERI  
FLAVIO TOLONI  
FRANCISCO MIGUEL CAMPANINI  
GILBERTO CARLOS DA MATA PASTI  
GISLAINE APARECIDA ROVAGNOLLO VEIGA  
GUILHERME NONINO ROSA  
HELDER SEBASTIAO ALVES DOS REIS  
HUGO BARBIERI  
HUGO CUSTÓDIO DA SILVA  
JANAINA MOREIRA DIAS  
JOAO AILTON LEMOS FERREIRA  
JOÃO BOSCO BARBOSA  
JOSE JULIO BADESSA  
JOSE OSMAR SIGNORELLI BALDINI  
JOSEANE APARECIDA IPOLITO  
JOSIANI CORREA MEDEIROS  
JULIANA BIANCO DELMONICO  
JULIO CESAR GUAL  
KLEBERT AMANCIO FARIA CARDOSO  
LAUDENETI FRANCISCA RAMALHO  
LAVINIA MARIA PERROTA  
LEANDRO NUNES TOLENTINO  
LEONARDO JOSÉ MARTINS  
LIGIA APARECIDA CORREA BARONE  
LUCIANA LUZ RICCI  
LUIS MARCELO BARALDI  
LUÍS PAULO GOMES DE ALMEIDA  
LUIZ ANTONIO REGGIANI  
MARCELO ALVES PEREIRA  
MARCELO GAETANI  
MARCELO MARCHI  
MARCIO HENRIQUE GOMES DE MELLO  
MARICI DE SOUZA FINATTI BRESSANI  
MARIZA SALOMÃO VINCO DE O. CAMPOS  
MIRIAM MUNIZ BUZELLI  
NELCI BARROS MAIA  
NELSON NASCIMENTO JÚNIOR  
NIDIA MARA MELCHIADES CASTELLI  
NIVALDO LUIZ BADAGNAN  
ODAIR RIBEIRO DE CARVALHO FILHO  
ORIGENES BRAGHETTO MACHADO  
OSMIR ANTONIO PETRINI  
PATRICIA DE AQUINO RODRIGUES  
RENATA MORI PERRONI ABUD  
RENATO PELICANO DINIZ  
RICARDO FELIPE FARIA  
RITA DE CASSIA GARCIA PEREIRA  
RITA MARINS M BARREIRO DAMACENO  
RODOLFO HENRIQUE B DE GALLARDO  
RODRIGO MARTINS NAVES  
RODRIGO MATEUS SILVA  
RUY RIBEIRO DA SILVA JUNIOR  
SERGIO DE SOUZA PINTO  
SERGIO EDUARDO RUDGE BORTOLI  
SILVANIA SOARES DA SILVA SANTOS  
SILVIA HELENA F. PAGLIARINI ZEN GORAYEB  
SOLANGE MARIA XAVIER DE SOUZA  
STEPHANI MARQUES BARREIRO  
TATIANE BARBOSA TAVARES  
VALDEMIR CALDANA  
VALERIA LAGUNA SALOMÃO AMBRÓSIO  
VERA LUCIA BORGES  
WAGNER LUIZ FERNANDES  
WILME MARIA PEREIRA LUCENTI  
WILSON   FILOMENSKY  

 

 

Login

Calendário ETEC

Novembro 2017
D S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

etec josé martimiano da silva

Tradição em ensino médio e cursos
técnicos gratuitos e de qualidade.

LOCALIZAÇÃO

Visitantes Online

Temos 34 visitantes e Nenhum membro online

© Etec Ribeirão Preto 2017. Todos os direitos reservados.